Приказ Комитета по труду и занятости населения Курской области "Об утверждении форм таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в организациях Курской области и форм таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в муниципальных районах и городах Курской области"

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 

Курск

«24»  декабря  2015г.            № 01-960

 

 

Об утверждении форм таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в организациях Курской области и форм таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в муниципальных районах и городах Курской области

 

 

 

            В целях реализации постановления Администрации Курской области от 14.12.2009г. № 424 «Об организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Курской области» (с изменениями и дополнениями), ПРИКАЗЫВАЮ:

 

            1. Признать утратившим силу приказ комитета по труду от 22.03.2010 года № 01-10/23 «Об утверждении форм таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в организациях Курской области и форм таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в муниципальных районах и городах Курской области».

2. Утвердить прилагаемые формы таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в организациях Курской области (формы  1П, 2П, 3П, 4П, 5П, 6П) и формы таблиц для сбора сведений о состоянии условий и охраны труда в муниципальных районах и городах Курской области (формы 1Р, 2Р, 3Р, 1Р-1, 1Р-2, 1Р-3, 1Р-4, 2Р-1). (Прилагаются).

3. Направить формы таблиц в администрации муниципальных районов и городов Курской области для осуществления сбора информации.

4. Сбор и обработку информации от муниципальных районов и городов возложить на отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (А.В. Изотов).

5. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя председателя комитета В.В.Воропаева.

6. Приказ вступает в силу с 1 января 2016 года.

 

 

Председатель комитета                                                                        А.А. Куцевалов

08:50
686