Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей

Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей

Ассоциация «Совет муниципальных образований Курской области» совместно с Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ) и оргкомитетом конкурса «Регионы — устойчивое развитие» начала работу по созданию «Проектного офиса» льготного кредитования малых, средних и крупных предприятий, реализующих инвестиционные проекты / бизнес – инициативы с господдержкой (госучастием).

Обращаем внимание бизнес — сообщества на возможность привлечения инвестиций.

Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств. Алгоритмы программы «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики» и работа по типовым проектам позволяет участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия финансирования проекта и обеспечить прозрачную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на экономию времени до 30-45 дней.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки / госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней.

Заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта возможно подать онлайн.

Форма заявки доступна для скачивания

Прикрепленный файл:
Скачать 85 Кбскачан 24 раза
10:40
171