​«Курскэнерго» проводит Дни клиента

​«Курскэнерго» проводит Дни клиента

«Курскэнерго» проводит Дни клиента

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Курскэнерго» еженедельно по четвергам проводит День клиента. Он посвящен таким вопросам, как технологическое присоединение к электрическим сетям, возможность изменения технических условий, увеличение существующей мощности.

Прием потребителей организован на базе Торгово-промышленной палаты Курской области по адресу: город Курск, улица Димитрова, 59.

Записаться на очную встречу с заместителем генерального директора – директором филиала Сергеем Демидовым можно по телефону: 55-72-31в рабочие дни с08:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 13:00).

Также «Курскэнерго» напоминает, что получить информацию об отключениях электроэнергии можно с помощью следующих сервисов:

  • Единый номер горячей линии 8-800-220-0-220;
  • Чат-бот, расположенный на сайте компании (в левом нижнем углу на стартовой странице нажать на «Задать вопрос об отключении электроэнергии»);
  • Сервис передачи сообщений об отсутствии электроэнергии на сайте компании ПАО «Россети Центр» www.mrsk-1.ru в разделе «Информация об отключении — Сообщить об отключениях» www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/power-outage/;
  • Подписка на уведомления об отключениях электроэнергии на сайте компании www.mrsk-1.ru (баннер на стартовой странице «Подписаться на уведомления об отключениях электроэнергии» — «Оформить подписку»).
16:55
1801