Информация по для субъектов малого и среднего предпринимательства о проведении вебинара

27 мая 2021г. с 10.00 до 13.00 для предпринимателей Курской области состоится вебинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован совместно с Электронной торговой площадкой ТЭК-Торг, при поддержке Администрации Курской области. Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Курской области, представителей электронных торговых площадок. Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».
В рамках семинара планируется:
— Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
— Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.
— Обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Курской области в закупках крупнейших государственных корпораций.

— Изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.
В мероприятии примут участие:
— АО «Корпорация МСП».
— ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «Транснефть».
— Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер».
— Общественные объединения предпринимателей.
— Представители других структур, работающих в сфере поддержки малого и
среднего бизнеса.
По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах Госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для скачивания дальнейшего использования всем слушателям.

Подключиться можно по ссылке.
Ссылка на подключение: https://email.etpgpb.ru/landing/marketing-sevastopol — онлайн.

11:50
247