Экспертное заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

Экспертное заключение

на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Касторенского района Курской области муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

 

Настоящее заключение на проект административного регламента по предоставлению Администрацией Касторенского района Курской области муниципальной услуги  ««Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» (далее – проект административного регламента), подготовлено Администрацией Касторенского района  Курской области.

Экспертиза проекта административного регламента проводилась на предмет соответствия требований, предъявляемых к нему Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

По итогам сообщаем следующее.

Разработчиком проекта административного регламента является Администрация Касторенского района Курской области  (далее – Администрация).

Для проведения экспертизы представлены 26.02.2019 г.:

- проект постановления о внесении изменений и дополнений в административный регламент;

- проект административного регламента;

- пояснительная записка к проекту административного регламента.

Администрацией обеспечено размещение проекта административного регламента  на официальном сайте Администрации Касторенского района Курской области в разделе "Проекты административных регламентов" в информационно-коммуникационной сети "Интернет"  «  28» «января» 2019 года с указанием срока проведения независимой экспертизы до «26» «февраля» 2019 года.

За отмеченный период заключение независимой экспертизы на проект административного регламента не поступало.

Замечания на проект административного регламента не поступило.

 

Вывод: проект административного регламента подлежит утверждению.

 

Дата проведения экспертизы    27.02. 2019 г.

 

 

Уполномоченное лицо , главный специалист – эксперт

по правовым вопросам   Администрации

Касторенского района                                                       О.И. Позднякова

 

 

Прикрипленный файл:
Скачать 36 Кбскачан 157 раз
21:00
284