Постановление Администрации Касторенского района Курской области от 13.08.2020 г. № 317 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по заключению концессионного соглашения в отношении систем коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения, водоотведения и передаче указанных объектов в концессию»

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13.08.2020 г._№ 317

           пос. Касторное

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по заключению концессионного соглашения в отношении систем коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения, водоотведения и передаче указанных объектов в концессию

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», с целью привлечения инвестиций, обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, на условиях концессионных соглашений и повышение качества товаров, работ, услуг, предоставляемых потребителям, Администрация Касторенского района Курской области 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по заключению концессионного соглашения в отношении систем коммунальной инфраструктуры в сфере водоснабжения, водоотведения и передаче указанных объектов в концессию (прилагается).

2. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Касторенского района Курской области.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя Главы Администрации Касторенского района Курской области Барабанщикова Н.А.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Администрации

Касторенского  района                                                     А.А. Белокопытов

 

Прикрипленный файл:
Скачать 6 Мбскачан 133 раза
08:40
374